Главная » Авто, Мото » Автомобили
Как снять автомагнитолу с nissan march
Автомобиль Nissan March 2007 г.

Как снять автомагнитолу с nissan march - Женский городской автомобиль

Достоинства: расход маленький, коробка автомат, климат, просторный
Недостатки: дешёвый пластик, куцый багажник
Наконец-то супруга сдала на права и ей купили машину, закончились у меня все привези и отвези. Бюджет был ограничен в 300 тыс. и ещё главное требование было - коробка только автомат. Поэтому выбирали авто не новое. Жена изначально хотела подобную букашку, а я сильно её и не отговаривал. После долгих поисков и осмотров остановились на этой. У авто всего одна хозяйка, автомобиль она покупала в салоне. Двигатель 1,3 литра, нормальный - левый руль, климат контроль. Есть люк. Магнитола проигрывает только CD диски. Пробег 72 тыс. км. Сразу после оформления, поехал, поменял масло и фильтры. Посадка в машине на удивление удобная, я со своим ростом поместился отлично, от головы до потолка ещё сантиметров 15. Пластик дешевый. Багажника нет - есть щель между задней дверью и сидушками в которую можно поместить пару пакетов. По кузову есть небольшие косяки. По просёлочной дороге иногда шоркает пузом. Но жене это, похоже, не важно.

Автомобиль Nissan March 2007 г. - Nissan March - 2007 г.