Как разводить бифидумбактерин во флаконах для новорожденных отзывы
Пробиотик Бифидумбактерин

Как разводить бифидумбактерин во флаконах для новорожденных отзывы - Действенный

Достоинства: хорошо помогает, результат виден после нескольких дней применения
Недостатки: неудобная упоковка
Как у многих новорожденных деток, у нашей дочери были проблемы с животиком, колики. Врач посоветовала нам давать ей пробиотики, другими словами - живые бактерии, что бы нормально работал кишечник, улучшить его микрофлору. Мы пропили курс из 10 дней - результат появился после 4 дня. Дочка перестала плакать и сжиматься от колик, спокойно стала спать, нормализовался стул (мы были на ИВ, как результата были запоры), газы постоянно отходили.
Еще раз мы применяли этот препарат, когда лежали в больнице и нам ставили антибиотики.
Цена у препарата средняя, не завышенная.
Удобно и то, что препарат можно давать непосредственно перед едой маленьким деткам.

Единственный минус у препарата - это неудобная упаковка. Находится он во флаконах по 5 доз, но для маленьких детей норма - 3 дозы. Поэтому была просто проблема этот порошок (он идет одной массой) разделить на эти части. Заранее готовить тоже нельзя, применяется только что приготовленным.

Пробиотик Бифидумбактерин - бифидумбактерин