Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Как разобрать эпилятор philips
Эпилятор Philips Satinelle HP6403/00

Как разобрать эпилятор philips - Избавляет от щетины и реже приходится бриться

Достоинства: удобный в использовании, разные насадки, легко промывается
Недостатки: недостатков нет
Цену его не знаю, так как подарок от мужа. Пользуюсь эпилятором Philips Satinelle HP 6403/00 уже почти год, несмотря на то, что я темненькая и волосы отрастают быстро, после эпилятора можно смело отдыхать недели три. Огромная разница от обычной бритвы в том, что на второй день после бритья нет щетины колючей на ноге.

Эпиляцию нужно делать перед сном или можно днем, если не собираетесь выходить вечером на улицу или встречать гостей, так как после эпиляции всегда бывают красные точки на месте волосков.

Эпилятор Philips Satinelle HP6403/00 - эпилятор

Есть разные насадки, одна рассчитана на эпиляцию ног, а другая для бритья в зоне бикини и подмышек. Волоски вторая насадка не выдирает, поэтому ничего болезненного нет в этой процедуре, она служит в качестве электробритвы просто. К насадке для эпиляции есть дополнительная штучка, которая немного уменьшает боль, как мне показалось по ощущением, эта штучка напоминает "расческу" для мелких волосков и помогает эпилятору их выдергивать.

Эпилятор Philips Satinelle HP6403/00 - эпилятор разобран

У эпилятора Philips HP 6403 есть две скорости, но я второй не рисковала пользоваться, поэтому о ней ничего не могу написать, пользуюсь только медленной скоростью и меня устраивает.