Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Как размораживать холодильник аристон хотпоинт 1813
Холодильник Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL

Как размораживать холодильник аристон хотпоинт 1813 - Очень хороший! Рекомендую!

Достоинства: большая морозильная камера, много полок, зона свежести
Недостатки: маленькая подставка для яиц
Купили мы этот холодильник, переехав на новую квартиру. Старому уже лет много, решили «обновить».

Покупали мы холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL грубо говоря за 19 тысяч, по акции. Сейчас он стоит несколько дороже.

Первое, что понравилось это цвет. Мы не хотели стандартный белый, хотелось чего-то более интересного. Здесь же цвет темно- серебристый. Помимо этого, я обращала внимание при покупке на то, чтобы у холодильника была функция Ноу Фрост. Не хотелось его размораживать. Если технология позволяет этого не делать, то почему бы этим и не воспользоваться?

Холодильник довольно-таки высокий, у нас он почти достает до потолка. Ну как до потолка, наверное, я преувеличиваю слегка, до потолка ему сантиметров 30.

Холодильник Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL - холодильник

Внутри много полочек, все довольно вместительные, меня устраивают во всем.

На дверце тоже полочек немало. Помимо этого есть зона для бутылок со специальными держателями, чтобы они не падали. Если честно, не совсем знаю как эти держатели правильно называются.

Есть зона свежести, что очень удобно. Мы храним там колбасу, сосиски, масло сливочное. В общем -то, что в морозилку не положишь, и в холодильнике на обычной полке долго не пролежит. А тут есть возможность продлить свежесть продуктам.

Холодильник Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL - дверца

Холодильник Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL - полки

Так, что еще хотелось бы отметить. Пожалуй, морозильную камеру. Она достаточно большая, разделена на отсеки, которые имеют отдельные полочки, и закрываются пластиковыми крышками. Мне морозильная камера очень нравится, так как та, которая у нас была до этого гораздо меньше по размеру, и не было отдельных полок. А здесь мясо, рыбу и другие продукты можно хранить по отдельности.

Холодильник Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL - морозилка

Имеется окошечко с индикатором температуры. Температуру морозильной камеры можно устанавливать самостоятельно. У нас она составляет 18 градусов.

Холодильник Hotpoint-Ariston ECFT 1813 SHL не шумный, работает относительно тихо, почти неслышно. Меня он абсолютно всем устраивает. Используем его уже около трех месяцев – нареканий пока не было. защитную пленку с дверей пока не сняли – муж не разрешает, боится, что ребенок поцарапает. Так что на нее не обращайте особого внимания. А так холодильник, конечно, рекомендую.