Как работать на сайте https://qoinpro.com/
Заработок Биткоин - QoinPro.com

Как работать на сайте https://qoinpro.com/ - Вообще ничего не понятно

Достоинства: Хочу узнать
Недостатки: Абсолютно не понятно ничего
Всем доброго времени суток! Хочу немного поделиться моим путешествием на сайт QoinPro.com. Регистрация очень быстрая, указываете только свой адрес и пароль, дальше, перед нами открывается картина с множеством таблиц и множеством неизвестных доселе крипто валют, Litecoins, Bitcoins, FeatherCoins и т. д., ладно, ежедневные авто бонусы, которые отправляются к вам на электронный ящик и выглядят они так: (я напишу с переводом)

(Good day, you are receiving this e-mail because you are a member of QoinPro.com- (Добрый день, вы получаете это письмо, потому что вы являетесь членом QoinPro.com)

We have added the following daily coins to your balances: - (Мы добавили следующие ежедневные монеты, чтобы ваш баланс)

Bitcoin: 0.00000001030 BTC
Litecoin: 0.00000032221 LTC
FeatherCoin: 0.00002419355 FTC
FedoraCoin: 0.41098142364 TIPS
InfiniteCoin: 0.02528181818 IFC)

То есть ежедневные бонусы я получаю в аккаунте, дальше, так как же их вывести на мой кошелек? А вот тут надо потрудиться все перевести на сайте, т. к. англо язычный он, но тут я не могу сказать ничего, они не заставляют нас регистрироваться, это сугубо наше дело, значит переводим все сами на русский, дальше, возвращаемся на наши транзакции, и думаем, так как же все таки мне получить все это? вот тут я "перерыла" весь, в моих возможностях, интернет, и ничего не нашла... Программа партнерская, мы еще и привлекаем рефералов, ок, но скажите мне, мои рефералы после этого не "намылят" (извините) мне шею, за то, что предлагаю то, не знаю что? В общем картина такая, мы регистрируемся, они получают деньги, собирают клиентскую базу, потом культурно за огромные деньги продают сайт... А Вы, народ, играйтесь по нашим правилам... Все из лично моего опыта, прошу не осуждать меня за игривость в некотором роде, моего текста, но если кто нибудь сможет опровергнуть меня или кто знает бОльше об этом сайте, пожалуйста, отпишитесь... Может быть я была не права... Но сайт посоветовать я не могу, пока не могу, потому что ничего не понятно здесь

Всем спасибо за внимание, и удачных заработков!
Рекомендую другим: НЕТ