Как пройти сертификацию на prospero
Просперо.ру - prospero.ru

Как пройти сертификацию на prospero - Сайт платит

Достоинства: Нет минимальной суммы к выводу, задания хорошо оплачиваются
Недостатки: Не убирают выполненные задания из списка
Это, пожалуй, единственный сайт из всех, что я перепробовала на данный момент, приносящий вполне ощутимый доход (то есть такой, которого хватает хотя бы что-то оплатить) даже без привлечения рефералов и без особого труда. Единственное, что вам для этого нужно - пройти сертификацию, чтобы получить доступ к большинству заданий, связанных с написанием текста. Для этого вам надо всего лишь грамотно написать короткий отзыв о каком-либо товаре, никаких огромных статей на кучу знаков.
Выплаты на просперо.ру производятся быстро, минимальной суммы к выводу нет, сайт вполне подходит тем, кто имеет страницы в нескольких соцсетях и часто сидит в интернете. Уж на оплату интернета вы точно там заработаете, так что рекомендую.
Есть одна неудобная недоработочка - в списке заданий повторно появляются те, что вы уже выполнили и получили оплату, так что не ленитесь просмотреть задание перед тем, как приступить к выполнению.
Фильм Василиса (2013)...
Хороший фильм, если бы н...
Погремушка-подвеска Сте...
Многофункциональная игру...
Фильм Три икса: Мировое...
Фильм с зашкаливающим ур...