Главная » Питание » Продукты питания
Как приготовить вермишель роллтон
Вермишель Роллтон

Как приготовить вермишель роллтон - Отличная быстро приготавливаемая вермишель

Достоинства: Не разваривается, быстро готовится
Недостатки: за полгода не нашла
Долгое время Роллтон для меня был маркой которая производит только вермишель в пачках по 5-8 рублей. Которые у нас в городе чаще всего покупают подростки да бедняки.

Примерно полгода назад увидела на полках магазина обычные макароны и вермишель Роллтон, сперва боялась брать, а потом купила на пробу.

Вермишель Роллтон - роллтон вермишель

Вермишель Роллтон - описание

Очень понравились макаронные изделия Роллтон, хоть и подороже местных, но все равно беру их частенько. С ними нет хлопот, варятся быстро и не слипаются. Хоть с маслом, хоть с сыром вермишель - всего получается очень вкусно. Да и супчики с нею дели едят с удовольствием.

Большой плюс еще и в том, что изготовлена она из муки из твердых сортов пшеницы, а следовательно поправится кушая Роллтон невозможно. В составе ничего лишнего - мука и вода, и при этом вермишель имеет прекрасный вкус.

Легкие, вкусные, быстро готовящиеся, одни из лучших на сегодня в своей ценовой категории. Упаковка у нас стоит в среднем 35-38 рублей.