Как правильно вводить вагинальные таблетки
Таблетки вагинальные Кандид-В6

Как правильно вводить вагинальные таблетки - Избавляют от молочницы, помогает от ряда разновидностей грибка

Достоинства: недорогие, эффективные, можно применять со 2 триместра беременности
Недостатки: за 6 лет не выявлено
Время от времени меня посещает молочница, думаю, что это за гадость знают многие женщины и девушки. Зуд не выносимый, терпеть его очень сложно. Не говоря уже об обильных творожных выделениях...

В моем случае, молочница имеет аллергический характер. Мой организм таким вот малоприятным образом реагирует на дезодорированные прокладки и синтетику в составе белья..

Однако же причинами появления молочницы может быть и грибок. Также выделения похожие на молочницу бывают при ряде ЗППП.

Самолечение не стоит заниматься, если есть проблемы - не затягивайте с визитом к врачу и сдачей анализов.

Использовала я данные таблетки на 6 месяце беременности. Врач порекомендовала данные Кандид-В6, пояснил, что в моем положении это самый безопасный способ избавиться от проблемы.

Таблетки вагинальные Кандид-В6 - таблетки

Таблетки вагинальные Кандид-В6 - аннотация

Параллельно конечно же использовала и одноименный крем, без него было бы сложно справиться с зудом. Крем щипал, так как кожа была повреждена. Таблетки дискомфорта не вызывали.

Уже через 3 дня я почувствовала облегчение, все симптомы сошли на нет, но все же я не остановила лечение. Все 6 таблеток были использованы.

Вот такое вот устройство помогает вводить таблетки правильно и безболезненно:

Таблетки вагинальные Кандид-В6 - таблетка

Мое мнение - эффективное средство от молочницы и ряда разновидностей грибка. Назначаются данные таблетки? как оказалось и при Трихомониазе.