Как правильно наносить регенерирующую гель маску от эйвон
Гель для кожи вокруг глаз Avon Непревзойденная роскошь с экстрактом чёрной икры

Как правильно наносить регенерирующую гель маску от эйвон - Всю линию регенерирующую подвел

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: все склеивает
♥ Купила... опираясь на опыт ♥

Опробовав некоторые средства этой линии (а именно маску-пленку для лица и гель для лица), я осталась более, чем довольна, вот смело и заказала регенерирующий гель для кожи вокруг глаз с экстрактом чёрной икры Avon Непревзойденная роскошь. Тем более, что теми средствами нельзя пользоваться вокруг глаз. А тут как раз такая вещь! Смело взяла за 250 рублей объем 15 мл. Денег не пожалела.

Гель для кожи вокруг глаз Avon Непревзойденная роскошь с экстрактом чёрной икры - гель

♥ Общая информация о геле ♥

Для чего вообще нужен гель для кожи вокруг глаз? Производитель указывал, что данный гель способен ускорять регенерацию в клетках, увлажнять кожу, не причиняя ей вреда и благодаря чему избавлять от мелких морщинок. Кстати, стоит отметить, что гель является ночным. Наносить нужно на чистую кожу вокруг глаз и идти спать.

Пользоваться гелем удобно, в том смысле, что легко выдавливать его из тюбика. Не обычная скошенная дырочка напоминает кончик у блесков для губ. сложно переборщить при нажатии, что очень радует.

Гель для кожи вокруг глаз Avon Непревзойденная роскошь с экстрактом чёрной икры - кончик

♥ Применение и результат ♥

Цвет у геля вокруг глаз от Эйвон красивый, как и у других средствах этой линии, ничего не скажешь, красота. Использовала я гель ровно так, как и сказано было в инструкции. Только умылась и сразу намазалась, о чем очень пожалела. Гель уже на руках дал знать о своей липкости. Чувство ужасно неприятно, а это еще и на кожу вокруг глаз пришлось наносить. Все склеивается, каждая складочка сливается с соседней. Фу! Такое чувство не передать, даже ресницы слиплись и веки прилипать стали к области под бровями. И как с этим спать? Попробовала все-таки.

Даже не дождавшись пока впитается, я легла спать в надежде, что на утро будет лучше. Но нечего подобного! Ресницы склеены окончательно! Да еще и с утра, когда не полностью понимаешь обстановку, не можешь толком проморгаться... Ну, можно было и сразу понять, что не впитается, так как даже с вечера он не размазывался толком, только как слизь тянулась на пальцах и вокруг глаз.

Гель для кожи вокруг глаз Avon Непревзойденная роскошь с экстрактом чёрной икры - на пальце

Про эффекты, мне кажется, тут и говорить не стоит. Если кто-то и выдержал всю эту муку, то вряд ли в восторге от результата. Даже если он и есть, то за такую цену и таким образом мне гель Эйвон "Непревзойденная роскошь" все равно не нужен.
Рекомендую другим: НЕТ