Главная » Все для детей » Товары для детей
Как постирать подушку от кресла папасан
Кресло-качалка Папасан 2301В

Как постирать подушку от кресла папасан - Комфортное, прекрасное кресло-качалка

Достоинства: Широкое, мягкое, удобное
Недостатки: Как постирать большую подушку
В этом году в нашей большой семье ожидалось пополнение. Исходя из своего личного опыта, посоветовали сыну купить для кормящей мамочки кресло-качалку. В магазине выбор был небольшой, но нас сразу привлекло плетеное кресло-качалка Папасан 2301В. Конечно, оно занимает больше места в комнате, но в выборе не ошиблись. Очень удобно сидеть и кормить, подушка не позволяет провалиться, нужно просто сесть чуть глубже в кресло. Спина не затекает, под ноги лучше поставить маленькую скамеечку, рукам не тяжело держать длительное время ребёнка. А также удобно укачивать ребёнка, хоть вправо влево, хоть вперед назад. Кресло Papasan легко поворачивается по кругу. А как приятно отдохнуть вечером после трудового дня, укутаться в плед, свернуться калачиком и посмотреть хорошую передачу. Эксплуатируем его уже около года, нет никакого скрипа, шума. При загрязнении подушки (она крупного размера и объёмная) планируем отдать в стирку в химчистку.