Главная » Все для дома » Товары для дома
Как пользоваться отжимной шваброй хозяюшка
Швабра отжимная Хозяюшка Мила 10007 KF-08

Как пользоваться отжимной шваброй хозяюшка - Барышни, берегите свои ручки

Достоинства: удобная, не надо мочить руки
Недостатки: не обнаружила
Что только не придумывают производители, чтобы облегчить хозяйкам труд по дому. Одно из таких приспособлений – это швабра с отжимом.

Швабра отжимная Хозяюшка Мила 10007 KF-08 - 1

Пользоваться ей предельно просто - достаточно обильно смочить водой губку, обмакивая швабру в ведро с водой, а затем потянуть рычаг вверх и отжать лишнюю воду.

Швабра отжимная Хозяюшка Мила 10007 KF-08 - 2

С помощью рычага вода из губки отжимается отлично и никаких мокрых подтёков, луж и разводов за собой не оставляет. Ещё очень удобно с помощью этой швабры собирать с пола разлитую воду, материал из которого изготовлена губка настолько гигроскопичный, что легко и просто впитает в себя даже большое количество воды и вытрет пол насухо.

Швабра отжимная Хозяюшка Мила 10007 KF-08 - 4

Удобна эта швабра ещё и тем, что старую губку легко заменить на новую и не придётся покупать новую швабру достаточно открутить 4 шурупа, снять старую губку и на её месо вставить новую и прикрутить этими же шурупами.

Швабра отжимная Хозяюшка Мила 10007 KF-08 - 3

Наши мамы мыли полы с помощью деревянных швабр с тряпками, которые надо было прополаскивать и отжимать вручную, бррррррр жуть! Ну, к счастью эти времена уже канули в Лету и теперь можно позволить себе вымыть полы и даже рук не намочить.
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...