Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Как пользоваться набором для маникюра максвелл
Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601

Как пользоваться набором для маникюра максвелл - Слабенький он слишком

Достоинства: красивый внешний вид, недорогая цена
Недостатки: слабовата мощность
Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 мне подарили два года назад. Я, конечно, очень обрадовалась. С виду он такой красивый, все прилично упаковано, в наборе столько разнообразных насадок. Хотелось бы рассказать о каждой.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Итак, эта насадка предназначена для полировки поверхности ногтя. С этой задачей насадочка справляется отлично. Придает ноготкам легкий блеск, не травмируя их.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Следующая насадка предназначена для удаления огрубевшей кожи стоп. Ну что могу сказать, абсолютно бесполезна в действии. Не справляется со своей задачей.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Пойдем далее. Эта насадка также предназначена для удаления огрубевшей кожи, она менее шероховатая, чем предыдущая. Со своей работой, естественно, не справляется как и предыдущая.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Следующая насадка предназначена для подпиливания ногтей. Насадка с мелкой насечкой. Подпиливает, в принципе, хорошо, но следует привыкнуть, чтобы делать это аккуратно.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Эта насадочка также предназначена для подпиливания. Насечка здесь уже более крупная. Справляется с обязанностями хорошо.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Это конусообразная насадка. Я ей удаляю огрубевшую кожу рядом с ногтями.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Это цилиндрическая насадка. Я ей шлифую кожу, подпиливаю ноготь сбоку и удаляю огрубевшую кожу.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - насадка

Следующая насадка большая конусообразная не знаю для чего предназначена, я ей шлифую поверхность кожи, но с этим она не очень хорошо справляется.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - лопаточка

В наборе есть симпатичная лопаточка для отодвигания кутикулы. Пожалуй, единственное, что нравится в этом наборе.

Набор для маникюра и педикюра Maxwell MW-2601 - абсолютно бесполезная штуковина, если только побаловаться. Мощность маленькая. Если пользоваться, отсоединив от розетки, то вообще насадки еле вращаются. С розеткой как-то поактивнее работает.
Не пользуюсь набором уже около года и желания не возникает. Лежит, пылится. Проще пилочкой вручную поорудовать.
Рекомендую другим: НЕТ