Главная » Все для детей » Товары для детей
Как пользоваться мочеприемником для мальчиков
Мочеприемник детский Apexmed

Как пользоваться мочеприемником для мальчиков - Очень полезная штука!

Достоинства: удобный, недорогой, практичный, безопасный, легок в использовании
Недостатки: не обнаружено
Когда моему малышу исполнился месяц, я, как и все мамы, столкнулась с необходимостью сбора анализов. Ну а вот как собрать нужное количество мочи у маленького ребенка? Как угадать, когда он сделает свои дела? Не сидеть же около него с баночкой. В больнице добрые люди подсказали мне, что прогресс не стоит на месте, и давно уже придумали детские мочеприемники. Мочеприемник? Что это за «зверь» такой?

Пошла я в аптеку, там мне протянули маленький пакетик с непонятной штукой внутри. Это сейчас мне уже все понятно и даже смешно, что я не знала что это такое, а тогда было не до смеха.

Утром пришло это долгожданное время сбора анализов. С первого раза приклеить эту штуку у меня не очень получилось. Но все-таки, методом проб и ошибок, я это сделала.

Мочеприемник Apexmed для мальчиков представляет собой, если говорить доступным языком, полиэтиленовый пакетик, емкостью 100 мл, с делениями, который клеится при помощи специального клеящегося основания, которое гарантирует отличное прилипание к телу. Не буду объяснять, куда это надо приклеить, думаю, все итак поняли.

Мочеприемник детский Apexmed - мочеприемник

Липкое основание гипоаллергенно. Мочеприемник Apexmed стерильный, предназначен для одноразового применения. О безопасности его можно не беспокоиться.

Собрали мы нужное количество мочи, я осторожно перелила это в контейнер для сбора анализов… И вздохнула с облегчением.

В больнице, когда мы записывались на эти самые анализы, нам четко сказали в мочеприемниках не приносить «добычу». Я так понимаю их этим уже замучали.

Мочеприемники вообще бывают разные - как универсальные, так и отдельно специальные предназначенные для мальчиков и для девочек. Все для нашего удобства. В чем отличие? В клеящемся основании, размерах отверстия и в местоположении этого отверстия. Строение тела-то отличается у мальчиков от девочек.

Мочеприемник детский Apexmed - мочеприемник

Так что на будущее, после этого случая, я закупилась мочеприемниками под завязку. Так сказать, на будущее. Стоит мочеприемник Апексмед для мальчиков недорого, отдала за один всего 14 рублей. Один вот остался, лежит уже без дела.

Так что сбор анализов для родителей уже не проблема. Производители позаботились о нашем удобстве. Спасибо им огромное.