Как пользоваться экспресс-удалитель кутикулы от eveline
Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil

Как пользоваться экспресс-удалитель кутикулы от eveline - Готовь сани летом... а вот за ногтями придется целый год ухаживать

Достоинства: увлажняет сухую кутикулу, не жирное, удобный спонж
Недостатки: не нашла таковых
В уходе за ногтями мне прекрасно помогает масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil. Это, кстати, первое мое маслице, но я от него в полном восторге и недостатков никаких не нахожу)

Вот так оно выглядит:

Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - масло

Довольно миниатюрная стеклянная бутылочка, в ней всего 3,5 мл, размером она 7 см. С одной стороны это удобно, а с другой - легко потерять) Надписи на бутылочке не стираются, чего нельзя сказать о бумажной наклейке на пластиковом колпачке, где содержится жизненно важная информация: состав, срок годности и инструкция по применению.

Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - масло

Запах у масла еле уловимый, не раздражающий. Кому-то пахнет абрикосиками, а мне лично какой-то химической отдушкой, но никак не фруктами. У каждого свое восприятие, в общем)

Спонжик у масла очень удобный - мягкий, со скошенным носиком.

Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - спонж

По размерам отстает от упаковки всего на сантиметр, но его удобно держать в руке и наносить масло.

Масло в пузырьке жидкое, почти как водичка. Не оставляет жирных следов, быстро впитывается в ноготь и кожу (если сравнивать его с, например, репейным или касторовым). Я делаю так: сначала наношу его на кожу вокруг ногтя, жду минут 10, а затем растираю остатки по всей руке. Не пропадать же добру)

Единственное, что мне не очень нравится, так это то, что оно совсем даже не экономичное. У меня осталось меньше половины. Но оно не слишком дорогое и его можно найти в любом магазине, где есть стенд с косметикой Эссенс.

Вот результаты моих стараний:

Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - результат 1

Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - результат 2

Маслом Essence Caring Nail Oil пользуюсь 12 дней, каждый день наношу по нескольку раз + средство "Экспресс-удалитель кутикулы от Eveline" и "8в1" для роста и укрепления ногтей. Планирую к Новому году отрастить красивые ноготки и сделать аккуратный маникюр) Масло рекомендую)

Вот еще один представитель Essence: Блеск для губ Essence The Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2

Цена масла: 119 рублей в Рубль Бум

Объем: 3,5 мл

Срок использования: 12 дней.