Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Как получить скидку в модисе
Сеть магазинов Modis, Москва

Как получить скидку в модисе - Занятный магазин Модис, а также варианты получить скидки в Модисе

Достоинства: недорого, женская, мужская и детская одежда, скидки
Недостатки: есть странное неописуемое чувство
Впервые я узнала о Модисе (Modis) , когда гуляла по ТЦ Золотой Вавилон. Зашла туда потому что заходила везде и вся в поисках недорогой и симпатичной одежды, а зазывающая витрина в красном с огромными буквами Sale так и манила в мир шоппинга.

Сеть магазинов Modis, Москва - Modis

Внутри было пустынно и не многолюдно, только огромное количество вешалок с всевозможными цветами блузочек, кофточек, брюк и тому подобное. Глаза разбегались, а проводников магазинных и по совместительству назойливых продавцов с заученной фразой "Может что-нибудь подсказать! " не было видно вообще. Только скучающий охранник у выхода и кассир на штатном месте. Лепота для самостоятельности.

В примерочных тоже никого: зашел, померил, вышел. Если не подошло, то одеваемся и идем опять копаться в поисках нужного размера, ведь это магазин самообслуживания.

Вот как бы все выглядит внутри: тут тебе и слоган Модис (мода, доступная каждому), и скидки, и распродажа и даже -70%.

Сеть магазинов Modis, Москва - скидки в Modis

Цены в Модисе даже без скидок порадуют глаз и кошелек, а вот мода... тут как бы начинают сложности, дело в том, что я соглашусь, что вещи модные, если дефилировать в них дома или это мода несовременная, то есть вещи из музея моды. Платья, блузки, кардиганы - это будет моя одежда, когда я буду старенькой с соответвующей пенсией, но буду в чистеньком дома сидеть. Занятно то, что на самом сайте modis можно увидеть интересные модели, которых в магазине почему-то нет. Хотя глядя на огромный ассортимент, можно предположить, что я их просто не нашла, а то посчастливилось увидеть - не для официального сайта Modis.

Хотя сам каталог модис можно посмотреть на сайте Lamodа, вот только цены как-то не порадовали, в магазине дешевле будут.

Но вот ребенку можно вещей прикупить, очень интересные и мальчуковые, и девичьи костюмчики, брючки, джинсы, куртки. Причем цены в Модисе на детские вещи пониже будут, чем в наших краях.

Мужской одежды не так много, но выбрать рубашку вполне реально, так на распродаже я купила 2 рубашки (с коротким и длинным рукавом), причем совокупная стоимость мне обошлась всего в 500 рублей (для сравнения в Zara одна рубашка стоит 2500 рублей). Обе они понравились, одни из любимых.

Что можно купить в Модисе?

- комплекты нижнего белья, а вот мелкой россыпью как-то менее удачные;

- по 100 рублей можно купить и футболочки, и летние кофточки;

- носки;

- мужские сорочки;

- детские вещи;

- дешевые аксессуары, море резиночек;

Какие казусы были с вещами?

Однажды я рискнула и купила себе джинсы, риск был минимален - 350 рублей, но они мне моментально отомстили - краска была нестойкая и когда я сняла их - ноги были мои синие, да и бельишко нижнее подкрасили в голубоватый цвет. Но после нескольких стирок синеть от них перестала.

Хотя цены в Модисе невысокие, но сэкономить еще больше возможность имеется. Для этого надо скачать одноименное приложение и подтвердить свой номер телефона. Таким образом, открывая приложение, вы видете свою карту. Очень удобно, не приходится таскать с собой пластик и не рыться в ворохе карточек, выискивая нужную.

Сеть магазинов Modis, Москва - Карта modis

Мне приветственных бонусов зачислили аж 500 рублей, но ими можно оплатить не более 30% покупки, но получить подобную скидку очень даже неплохо.

Недостатки у карты тоже имеются:

- не всегда у них работает нужный терминал, то есть шрихкоды подобные читаются редко

Сеть магазинов Modis, Москва - Штрихкоды

- карта работает либо на режим "потратить баллы", либо "получить баллы", то есть получить скидку и заработать новую, к сожалению, не получиться.

Надеюсь, что эти недостатки со временем устраняться.

Рекомендовать буду сеть магазинов Modis, так как цены антикризисные, к умеренному шоппингу располагают, правда не все одеты будут, ведь гламурная и модная мама вообще в ужасе выбежит из магазина через минуту пребывания в нем...