Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Как поиздеваться над соседом сверху
Игра Как достать соседа

Как поиздеваться над соседом сверху - Не дай бог кому-то такого соседа, как наш герой :D

Достоинства: Можно вдоволь поиздеваться над соседом
Недостатки: быстро проходится
Ну, кого из нас порой не доставали соседи? Например, сверху. Как начнут что-то сверлить с утра пораньше... а мы мучаемся... Хочется, конечно, прийти к соседу и объяснить ему, что нехорошо так делать с утра пораньше, но в жизни это не всегда возможно осуществить, а вот данная игра нам даёт возможность вдоволь поиздеваться над надоедливым и ворчливым соседом. Пусть игра и без сюжета, но играть в неё довольно интересно, и, самое главное - просто, а это значит, что в игру можно будет играть как людям нашего поколения, так и более старым, если можно так выразиться. Игра с довольно приятной, мультяшной графикой и хорошим звуковым сопровождением. В неё можно погрузиться на целый день, а пройдя хочется перепройти некоторые уровни снова и снова, ведь это доставляет массу удовольствия. Смотреть, как ваш сосед злиться и буквально кипит от злости - довольно забавно, вот только лучше действовать осторожно, ведь если сосед нас поймает, то нашему герою не поздоровится. Играть будет весело как в первый раз, так и в последующие. Оставляет лишь положительные эмоции. рекомендую всем, кто хочет приятно провести время.