Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Как подключить медиаплеер entone kamai500b к интернету киевстар
TV-тюнер Entone Kamai 500

Как подключить медиаплеер entone kamai500b к интернету киевстар - Теперь по телеку есть, что посмотреть

Достоинства: Качество изображения, множество каналов
Недостатки: Не обнаружились
Приобрели мы тюнер Entone Kamai 500 для услуги Воля Smart HD родителям, хоть они и проводят много времени на работе, смотреть не HD-изображение на папиной плазме - просто кощунство и бесполезная трата денег на плазму. Фотографии сделала, как только эта штучка оказалась в нашем доме и мы ее подключили и протестили. Поэтому TV-тюнер еще в пленке даже.

TV-тюнер Entone Kamai 500 - TV-тюнер

И вот уже месяц папуля кайфует после работы смотря фильмы, клацая каналы и наслаждаясь высоким качеством изображения. Кстати, смотреть вы можете на только то, что идет по телевизору, но и то, что вы выбрали для себя в интернете. При этом не обязательно, чтобы у вас был интернет-провайдер "Воля", вы можете выбрать любой другой, какой пожелаете. Оплата этого удовольствия будет всего-навсего 20 гривен в месяц. Теперь я коротко выделю для вас плюсы этого TV-тюнера, так как рассказывать вам о качестве самой коробочки нет никакого смысла. Тяжеленькая, пластик хорошего качества, но ронять конечно же не рекомендуется.

Итак, плюсы:
1. Это конечно же в первую очередь качество изображения HD. Картинка в самом деле просто супер.
2. В наборе идет пульт управления.
3. Дизайн этой черной коробочки. Все со вкусом, ничего лишнего.
4. Возможность подключения к интернету. Для меня это очень важно. Это большой плюс.
5. Программное обеспечение обновляется бесплатно, как и все интерактивные приложения.
6. Электронная программа телепередач EPG
7. Функция "родительский контроль" присутствует, каналов много, вы же сами понимаете.
8. Возможность просмотра видео на YouTube - это тоже большой плюс для меня, я люблю позависать под какие-то видео-блогеров, круто, когда есть возможность посмотреть это на большом экране и в хорошем качестве.

TV-тюнер Entone Kamai 500 - TV-тюнер

Кстати, аренда оборудования включается в услугу "ВОЛЯ Smart HD". И если вы захотите, чтобы в ваш TV-тюнер был встроенный Wi-Fi-модуль, то платить вам нужно будет вместо 20 гривен в месяц, 25 гривен в месяц. Но у меня дома есть Wi-Fi-роутер, поэтому мы решили, что нам не нужен этот модуль, ведь он будет бесполезным. В TV-тюнере Entone Kamai 500 есть оптический и цифровой аудиовыход и разъемы DIN и HDMI, также присутствует разъем RJ-45 10/100 Base-T Ethernet для подключения к Интернету. Папуля этим приобретением очень доволен. А нам главное, чтобы он радовался. Мое дело поставить оценку "Отлично", ведь продукт соответствует всем нашим требованиям. Считаю эту оценку заслуженной и справедливой.