Главная » Техника » Компьютерная техника
Как подключить беспроводную мышь джениус NS-6000 к компьютеру
Компьютерная мышь Genius NS-6000

Как подключить беспроводную мышь джениус NS-6000 к компьютеру - Бюджетная беспроводная мышь

Достоинства: Эрогономичная, экономно расходует батарейку, хорошая дальность действия
Недостатки: не обнаружено
Не любите провода на столе? Купите себе такую мышь и не пожалеете!
Была у меня раньше беспроводная мышь предыдущего поколения. Она комплектовалась зарядным устройством, которое подключалось к порту PS/2 и двумя аккумуляторами типа ААА. По сравнению с ней ns-6000 имеет не только значительно больший радиус действия (как минимум 5 метров, производитель заявляет 10м.), но и что более актуально - гораздо экономичнее в плане расхода батареек. За 4 месяца ежедневного использования пока все еще работает от одного установленного элемента типа АА. Мышка имеет выключатель для еще большего продления срока ее службы. К тому же, такую мышь легко забрать с собой (в ней предусмотрено гнездо для хранения приемника) и подключить к другому компьютеру. Дизайн мыши - черный цвет без какой либо краски, так что и грязи на ней не видно и стираться не чему.
Цена ns-6000 сопоставима с ценой на мыши с проводами, на мой взгляд - хороший выбор для дома или офиса.