Как переносят сафоцид мужчины
Набор таблеток Сафоцид

Как переносят сафоцид мужчины - Вылечили им трихомониаз, но прием переносится очень тяжело

Достоинства: Эффективный, приемлемая цена
Недостатки: тяжело переносится прием
Не так давно выявили такое заболевание, как трихомониаз. Долгое время не было никаких признаков, но все же, они проявились.

Муж заметил дискомфорт и небольшие выделения, сдал анализы, причем в 3 разных местах, так как у нас в городе сложно найти нормальную лабораторию. В одной из них его подозрения подтвердились. Заболевание как оказалось давно уже в хронической форме, вялотекущее. Естественно лечиться нужно обоим.

Сама я сдавать не стала, так как если один болен, то болен и партнер. Ругаться смысла не было и обвинять мужа, раз проблема застарелая, нужно было лечиться и как можно быстрее.

Муж отправился сам за назначением, где ему и мне прописали курс лечения. В котором присутствовал и данный набор таблеток Сафоцид.

За 4 таблетки дороговато, с учетом того, что Азитромицин, он же аналог Ципролета, стоит копейки около 40 рублей за 6 таблеток дозировкой в 250 мг, Флюконазол опять же, опять же аналог Флюкостата, около 12-30 рублей, третий препарат Секнидазол мне лично не известен, но думаю, что он не стоит 450 рублей.

Принимать все таблетки нужно за день, с промежутком в 1 час. Переносится прием очень тяжело, но что делать если нужно. Мужа мутило весь день, у меня сильно болел желудок и во рту присутствовал отвратительный привкус еще долго. На тахикардию я не обратила внимания, так как сердце у меня сама по себе стучит быстрее, чем нужно. Препарат просто его еще немного ускорил, но за сутки прошло.

Дополнительно пропили курс антибиотиков в 10 дней, назначен был и Миромистин, и препараты для желудка. Сдали повторно анализы – проблема была устранена.

Конечно же, хотелось бы не болеть, но если такое случается – лечитесь обязательно и не стесняйтесь врачей. Бывает разное в жизни и малоприятно узнавать о таких вот «подарках», но что делать. Нужно лечиться, жить дальше, а супругам-гуленам думать в следующий раз больше головой….