Главная » Все для дома » Бытовая химия
Как отстирать детский стул
Стиральный порошок Ушастый нянь

Как отстирать детский стул - Не отстирывает пятна, оставляет неприятный запах от белья

Достоинства: ммм.... не знаю, легко найти?
Недостатки: не отстирывает пятна и запах от грязного белья, агрессивная отдушка
Никогда не нравился стиральный порошок "Ушастый нянь" из-за запаха - въедливый, навязчивый и очень агрессивный. Перед рождением ребенка все же решила перестирать все детское богатство и самым популярным в магазинах, как на зло, оказался Ушастый нянь! Но после хвалебных отзывов знакомой, что отстирываю им чуть ли не асфальт, купила. Его я пробовала и в виде порошка и в виде геля.

1. Запах порошка. После первой же стирки пришлось все белье выветривать, увы, балкона нет, развешивала летом в комнате и делала сквозняк. Даже после этого в квартире стоял порошковый дурман! До тошноты доходило.

2. Какашки. После рождения ребенка столкнулась с другой проблемой! Порошок совершенно не отстирывает детский стул! Приходилось замачивать в пятновыводителе или мылом застирывать и со второго раза уже пятна уходили!

3. Запах белья. Еще одной проблемой стал запах белья после стирки. Одежда, пропитавшаяся молоком, на выходе из машинки пахла какой то тухлятиной химозной. Даже то белье, которое не было в молоке.

4. Вид белья. Белье тупо застирано, серое и в катышках.

5. Аллергия. Не вызвало.

Больше этим порошком не стираю, стираю взрослым, отбеливающим и все окей, и запах, и цвет. Просто дольше полоскаю. Ушастым нянем стираю носочки своим мужчинам, все довольны.
Рекомендую другим: НЕТ