Как отличить настоящий л-тироксин от подделки
Таблетки L-Тироксин 100 Берлин-Хеми

Как отличить настоящий л-тироксин от подделки - Моему возмущению нет предела

Достоинства: раньше были
Недостатки: подделка на подделке
Сразу предупреждаю, что отзыв получается очень эмоциональный, так как нет предела моему возмущению, а причина - гормональный препарат L-Тироксин 100 Берлин-Хеми. Этот препарат знаком всем, у кого есть диагноз - аутоимунный тиреодит, а проще - повышенный ТТГ. Для того чтобы провести замещающую терапию и снизить высокие показатели ТТГ и назначают препарат L-Тироксин, а дозировка назначается в зависимости от веса больного и уровня имеющегося ТТГ.

В свое время я принимала L-Тироксин и надо отметить, что мне он помогал, затем при нормализации ТТГ мне его отменили, но повторно начаились проблемы и я вернулась к врачу, опять высокий ТТГ, повторное назначение L-Тироксина. Через месяц я повторно сдала анализ (хотя надо заметить, что правильно надо было сдавать через 2 месяца), но обнаружив, что уровень не уменьшается, а наоборот, на 2 единицы вырос, даже не сотые или десятые части, поэтому увеличиваю дозу в полтора раза

Таблетки L-Тироксин 100 Берлин-Хеми - L-Тироксин.

Через два месяца повторные анализы и результат опять тот же - небольшое повышение, то есть что таблетки я принимала, что радио слушала = эффект одинаковый, точнее никакого. Со сроком годности опять же все замечательно

Таблетки L-Тироксин 100 Берлин-Хеми - срок годности L-Тироксин.

Да и выглядит таблеточка очень даже ничего, на настоящую похожа, тогда почему эффект никакой:

Таблетки L-Тироксин 100 Берлин-Хеми - таблетка

Со своими сомнениями я пришла к врачу, которая заверила, что ни у одной меня такие проблемы, то есть дозу увеличиваем, а результата никакого, вся проблема в том, что даже в нормальных аптеках продается масса подделок, почему досталось именно L-Тироксину мне непонятно, стоит он недорого, тогда почему же его меняют на пустышки. Меня и многих других больных врач перевела на налог L-Тироксина- эутирокс, который еще не подделывают.

Есть ли возможность проверить L-Тироксин на предмет подделки? Есть: если при просвечивании коробочки ультрафиолетом появляется буква, то это настоящие, если нет, то подделка, вот только многие фармацевты тупят, как это сделать, поэтому проще купить аналог.

Не рекомендую L-Тироксин - выброшенные деньги и полное отсутвие результата, так со здоровьем шутить не стоит.
Рекомендую другим: НЕТ