Главная » Разное » Подарки и сувениры
Как очистить необработанные янтарные бусы закопать в землю
Янтарные бусы

Как очистить необработанные янтарные бусы закопать в землю - Служат не только украшением, но и лечат

Достоинства: Лечат от бессонницы, головной боли и от недостатка йода
Недостатки: не обнаружила
Янтарные бусы - это не просто красивые желтые камушки, они еще и лечебные. Но для лечения лучше использовать необработанные камни из янтаря, они эффективнее. Хорошо янтарь лечит щитовидную железу. Янтарь избавляет от бессонницы, делает сон спокойнее и человек засыпает быстрее. Помогает при головной боли. У меня 2 года назад обнаружили, что щитовидка расширена, в организме не хватает йода. Тут мне и предложила соседка купить янтарные бусы, а еще дала совет лечения бусами. Вот он: Нужно купить 2 пары бус. Первую пару надо носить целый месяц не снимая, затем бусы надо отчистить. Для этого надо бусы положить в тряпочку и закопать на месяц в землю (летом можно на даче, а зимой в цветочный горшочек), а в этот месяц носить другую пару бус. Через месяц бусы поменять: вторую пару закопать, а первую носить. Так каждый месяц чередовать. Земля все забирает, что накопил янтарь (с научной точки зрения я это точно объяснить не могу - я лишь опишу результаты эксперимента) Я так уже полгода делаю. Самочувствие у меня улучшилось: раньше был кашель, я начинала задыхаться (кстати астматикам это камень тоже полезен). Сейчас стало легче. С каждым годом все больше людей страдает недостатком йода, я думаю, что мой совет многим облегчит жизнь.
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...