Главная » Разное » Полезные советы
Как называют человека,который пишет отзывы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?

Как называют человека,который пишет отзывы - Деньги за отзывы, как увеличить просмотры, получить больше доход

Достоинства: интересно, полезно - 5 основных советов
Недостатки: нет, не плохо
Мой опыт работы на лучших сайтах отзывов почти пять лет и солидный багаж просмотров. Как увеличить количество просмотров, что нужно сделать чтобы получать больше денег от просмотра отзыва? Денег за отзывы и свой труд. Таким вопросом как то задались на соседнем сайте и когда я написала отзывы, столько посыпалось вопросов. Оказывается даже опытные старички, то есть те кто пишут больше года не могут точно ответить на этот вопрос.
Оказывается не все знают, поэтому позвольте дать несколько советов по этому поводу.

1. Что вы сами ищите в сети, какие вопросы задаете? Вы правильно пишите название вашего требуемого товара! Ищите лучший телефон самсунг 234? Так и пишите в поисковиках и он выдает вам массу примерных ответов. Так и тут, вам нужно четко писать - на русском - Самсунг ЛС235, а уж потом писать отзыв. Причем первая фраза в вашем отзыве, а не только в названии должна и содержать название телефона.
2. Второе правило - это окончания и фразы. В своем отзыве когда вы его написали внесите еще три фразы первую - название искомого продукта - посередине и в конце, причем изменяя окончания по падежам. Например, цветка, цветов, цветы.
- нахождение цветка на подоконнике;
- нет больше цветов;
- люблю такие цветы.

3. Если есть возможность выделять фразы жирным (курсивом, подчеркнуто) то выделяем! все ключевые фразы и слова выделяйте и отделяйте абзацем.
- Как похудеть к лету быстро ничего не делая?
- Как стать русалкой?
- Как стать умнее? (умной)

Лучшая диета для похудания - должна эта фраза прозвучать у вас не менее трех раз в своем отзыве с разными окончанием и выделением.

4. На многих сайтах отзывов, которые дают деньги за отзывы, есть "поделится" жмите на все где вы есть и принимайте к себе всех подряд людей в друзья. Из ста десять точно посмотрят на вашу ссылку, это проверено! У меня чуть не в каждом аккаунте разных социальных сетей не менее пятисот друзей, а у тех есть тоже друзья, которым интересно с кем дружат их друзья - такова человеческая природа.
Провела как то тест в течение месяца не самый нужный и ищущий отзыв по всем соц сетям раздавала неоднократно раз в неделю, в течение месяца его просмотрело... из пяти социальный сетей - фейсбук, одноклассники, мой мир (почта), твиттер, вконтакте - 740 просмотров!
Не могу пока сказать на каком из сайтов, но там тоже просмотры за секунду которые, как тут.

5. Если я что то забыла обязательно дополню в комментариях!

Кстати, здесь - тутукс - единственный сайт на котором есть такая информация, прочитайте - инструкцию и советы, многое благодаря им привнесла в свою копилку знаний.

Спрашивайте, обязательно всем отвечу!