Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Как называется фильм про двух братьев близнецов гангстеров
Фильм Легенда (2015)

Как называется фильм про двух братьев близнецов гангстеров - Фильм про братьев-гангстеров

Достоинства: игра актеров, Том Харди, Эмили Браунинг
Недостатки: простой сюжет
Очень хотелось в кино и недавно выдалось несколько часов для просмотра фильма в кинотеатре.

Прибежали, а в расписании ничего уж такого интересного не было. Решили пойти на "Легенду".

Фильм рассказывает о некотором отрывке из жизни близнецов-гангстеров Реджинальда и Ронна Крей.

Два брата - близнеца, похожи друг на друга, но совершенно разные по себе. Кстати, играет их один актер - Том Харди, известный по фильму "Будет война", а также "Безумный Макс: Дорога ярости" (который вышел не так уж давно).

В фильме присутствует любовная линия, брат влюбляется в девушку, добивается ее, но в итоге его жене приходится совсем не сладко. И, вроде, думаешь, что он меняется в лучшую сторону, но от себя не уйдешь и все, что в нем есть, вырывается наружу.

Сюжет достаточно прост, фильм понравился игрой актеров. У братьев хороший стиль в одежде - классический, мой самый любимый, пожалуй, это просто глаз радует.

Но посмотреть фильм "Легенда" можно и дома, совсем не обязательно идти в кино.