Главная » Городские организации » Другие организации
Как написать в прокуратуру на бинбанк
Бинбанк, Тверь

Как написать в прокуратуру на бинбанк - Банк ужасный, себе на уме

Достоинства: нет достоинств
Недостатки: воруют деньги со счетов, комиссии берут сколько захотят, обслуживание ужасное, персонал бестолковый!
Хочу написать отзыв о Бинбанке. Пусть как можно больше людей прочитает его и не попадется на удочку.

Три года назад я брал потребительский кредит в тогда ещё Приватбанке. У них были хорошие условия, маленький процент, деньги всегда поступали вовремя, были бонусы для клиентов. Но всё изменилось как только акции Приватбанка видимо перекупил Бинбанк! Начался для клиентов тихий ужас! Во первых никого не предупредили что нас отдают в другой банк, хотя по закону должны были предупредить и вызвать для подписания нового договора. Дальше-больше. За то что снимаешь деньги в отделениях банка, берут комиссию-500 рублей. Об этом тоже никто не извещал. На карту в счёт покрытия долга стала приходить мизерная сумма- платишь 4000, приходит чуть больше 1000. Спрашиваю где остальные деньги-говорят что у них комиссии, но толком ничего ответить не могут. Никаких документов на руки дать тоже не могут-говорят звонить на горячую линию, а там глухо. Последней каплей стало то, что они подняли в одностороннем порядке сумму ежемесячного платежа по кредиту, а по закону не имеют права на это и прекрасно об этом знают. Говорят что это для того чтоб люди быстрее погашали кредиты. Прошу уменьшить мне сумму ежемесячного платежа-отвечают что это не предусмотрено, хотя во всех банках которые заинтересованы в своих клиентах такая услуга существует.

Как итог-я собираюсь писать жалобу на данный банк в Прокуратуру, Роспотребнадзор и Центробанк, а дальше-подавать в суд на Бинбанк так как действия его неправомерны. По сути я не заключалась ни одного договора с Бинбанком. Люди, не попадайтесь на удочку! Не берите кредиты у этого банка!
Рекомендую другим: НЕТ