Как написать комментарий на сайте врединка.рф
Глазами женщин - глазами-женщин.рф

Как написать комментарий на сайте врединка.рф - Интересный сайт для небольшого заработка

Достоинства: Небольшой стабильный заработок, интересный сайт
Недостатки: Не обнаружила
Недавно зарегистрировалась на сайте врединка. рф, раньше он назывался глазами-женщин.

Случайно как-то попался на глаза и решила попробовать. Сайт представляет собой социальный женский сервис ответов и вопросов. Вам платят за оставленные комментарии на любые вопросы. Вопросы разделены по категориям, их также можно задавать на форуме, но они не оплачиваются. Комменатрий должен содержать минимум 100 символов.

Каждый день оплачивается 3 комментария по 1,35 руб на любые вопросы кроме категории «ДРУГОЕ», а затем необходимо перейти в категорию «ДРУГОЕ» и оставить 3 комментария там, они - по 10 копеек. После оставленного комментария, нужно перейти по рекламной ссылке, которая находится в начале страницы с вопросом. Таким образом за день можно заработать 4,35 руб. Получается, что за месяц примерно выходит 130 рублей. Мелочь, а приятно.

Правила на сайте недавно поменялись, раньше были другие, поэтому возможно, что через какое-то время они снова изменятся.

Выплаты производятся с 23 по 25 число каждого месяца. Минимальная сумма вывода на телефон 50 рублей, на кошелек вебмани – 100 руб. Я вывела 75 рублей в прошлом месяце, все пришло на телефон, как и обещается. Заработок небольшой конечно, но приятно, да и времени в день много не занимает.

Вот так выглядит сам сайт:

Глазами женщин - глазами-женщин.рф - сайт врединка. рф

Интерфейс удобный, приятное оформление, на интересующие меня вопросы можно почитать ответы, очень нравится! Рекомендую!
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...