Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Как наносить гель лак ревлон
Сушка для лака Revlon Liquid Quick Dry

Как наносить гель лак ревлон - Действительно быстро сушит лак!

Достоинства: Очень экономична, удобно наносится, большой объем, очень быстро высушивает лак, лак дольше держится
Недостатки: Запах на любителя, высушивает верхний слой
Решила я как-то купить сушку для лака, т. к. ждать пока высохнет каждый слой утомительно долго, да и все равно на утро на ногтях следы от постели остаются. Собиралась купить сушку фирму ORLY, но ее нигде не было и продавец посоветовала купить сушку фирмы Revlon, мотивируя это тем, что она больше по объему, не хуже по качеству, а по цене стоит столько же. Я подумала-подумала и согласилась.

И вот она у меня уже не один месяц и испробована была на всех лаках - от самых дешевых, до вполне хороших по качеству - высушивает одинаково быстро все лаки - эмали, перламутровые с блестками...
Наношу ее только на последний слой и высушивает она именно последний слой, поэтому если вы недостаточно хорошо просушили предыдущие слои или накладывали их очень толстым слоем, нужно быть осторожными - у меня было так что верхний слой остался цел, но сдвинулся немного за счет нижнего, поэтому я стараюсь каждый слой хотя бы пару минут просушить все-таки.
Наносится она очень удобно, т. к. она жидкая - можно просто "повозить" смоченной кисточкой по ногтю, а поэтому очень экономична! Я пользовалась ей больше 20ти раз, а объем пока не ниже горлышка пузырька!
Также порадовало что лак реально дольше держится и, когда наносишь его, лак даже чуть больше блестит.
Результат на фото (На этот раз на лаке Avon).

Сушка для лака Revlon Liquid Quick Dry - Сушка на лаке Avon

За объем почти 15 мл я заплатила 55 грн (примерно 225 р.), учитывая его экономичность, очень выгодная покупка!

В общем очень рекомендую всем эту замечательную штуку!