Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Как надеть чехлы на переднее сидение тойота филдер 2003
Автомобильные чехлы Автопилот

Как надеть чехлы на переднее сидение тойота филдер 2003 - Новая жизнь для сидений

Достоинства: качество, внешний вид, материал
Недостатки: неудобства при натяжке на сиденья, недешевые
Свою Тойоту Карину, муж долгое время использовал как рабочую и в салоне возил разного рода оборудование и рабочие материалы. Поэтому, со временем, салона потерял свой вид, появились потертости и уже не выводимые пятна на сиденьях. Фасад машины очень даже в хорошем состоянии, хочется, чтобы и внутри она соответствовала своей наружке. Полгода назад, именно для работы, взяли дешевую машинку, которую не жалко эксплуатировать подобным образом. И когда встал вопрос о приведении салона Тойоты в порядок, решили преобразить его с помощью авто чехлов фирмы "Автопилот". Об этих чехлах узнали из форумов, посвященных данной тематике. Зайдя на их сайт, почитав отзывы потребителей, остановили свой выбор на них, не смотря на то, что эти чехлы не из дешевых (с доставкой нам обошлись 6000 руб). Но качество и внешний вид того стоят! Хотим лишь предупредить о том, что вы можете столкнуться с трудностями в натяжке чехлов. Во-первых, не делайте это в одиночку, обязательно попросите кого-нибудь вам подсобить, иначе вы рискуете потратить часов 5, а может и больше, и не факт, что вы достигните желаемого результата. Во-вторых, рекомендуем все же для натяжки чехлов снять сиденья, можно и без этого обойтись, но будет намного сложнее и дольше. Решайте сами, что вам более подходит. В-третьих, на передних сиденьях начинайте надевать чехлы с сидушек, потому как не надев их сначала на сидушки, в области спинок закрепить их будет невозможно. А вот результат вас порадует однозначно. Теперь наша "Каринка" просто королева и чехлы из экокожи ей очень идут.