Как можно часто пользоваться с скрабом натура себерика
Скраб для лица Natura Siberica Отшелушивающий

Как можно часто пользоваться с скрабом натура себерика - Без него бы я пропала

Достоинства: Не царапается, эффективен, очень освежает кожу, не пересушивает, экономичен, большая упаковка
Недостатки: Не обнаружила
Впервые попробовала Отшелушивающий скраб для лица Natura Siberica "Молодость и сияние кожи" в июне этого года, и сразу выкинула все старые скрабы. Этот стал любимым.
Почему? рассказываю.
1. Удобная большая упаковка (150 мл). Пока не могу сказать, насколько ее хватает, но у меня и половины не ушло, хотя я пользуюсь скрабом через день уже 3 месяца (даже больше);
2. Приятная консистенция скраба. Он не слишком густой - примерно, как жидкий крем. Поэтому легко распределяется на коже, легко втирается;
3. Он не царапается! Скрабирующие частички мелкие, не царапают кожу, но поры очищают отлично;
4. Запах приятный, ненавязчивый;
5. После скраба кожа действительно обновляется: я впервые столкнулась с таким заметным эффектом!
6. Скраб Натура Сиберика можно использовать часто, он не сушит кожу. Я пользуюсь через день.

Скраб для лица Natura Siberica Отшелушивающий Молодость и сияние кожи - скраб для жирной и комбинированной кожи, текстура