Главная » Все для дома » Бытовая химия
Как лучше полоскать белье в ручную кондиционером Вернель чтобы был запах дольше
Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия Чувственная Азия

Как лучше полоскать белье в ручную кондиционером Вернель чтобы был запах дольше - Волшебный аромат

Достоинства: Экономно расходуется, приятно пахнет, облегчает глажку
Недостатки: Для себя я не нашла недостатков
Всем доброго времени суток. Каждая женщина в душе экспериментатор, и я не исключение. Кондиционеры для белья появились в нашем обиходе очень давно. Огромный ассортимент марок, видов и запахов просто поражает. Я не привязана к какому-либо одному кондиционеру, постоянно меняю запахи и марки. Фаворитами для меня являются Ленор и Вернель, они очень нравятся мне по консистенции и по запаху. Сейчас хотелось бы рассказать о кондиционере для белья Вернель Чувственная Азия.

Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия Чувственная Азия - Кондиционер для белья Vernel Чувственная Азия

Флакон. Вернель дозируется по 500мл, 1 литр, 2 литра. Я обычно использую средний флакон (1 литр), он более удобен в использовании, его удобнее держать, когда дозируешь кондиционер для стирки. Ярко-красный флакон Вернеля Чувственная Азия привлекает взгляд на витрине магазина. Флакон только, кажется непрозрачным, однако, при использовании средства, очень хорошо видно сколько кондиционера еще осталось.
Консистенция. Вернель, преимущественно, весь густой. Густая консистенция позволяет более экономно расходовать средство.
Цвет. Кондиционер имеет белый цвет,
Дозировка на одну стирку. При стирке в машине автомат для сильного запаха использую полный дозировочный колпачок, для легкого запаха, две трети колпачка. При ручной стирке - мне хватает одной трети колпачка для хорошего результата.
Запах. Вернель Чувственная Азия имеет стойкий томный аромат. Жаль, что через компьютер невозможно передать запах. Словами описать аромат очень сложно. Он одновременно тяжелый и сладкий.
При стирке детского белья я использую Вернель Алоэ Вера детский.
Использование кондиционера для белья при стирке продлевает срок службы вещей. Во время полоскания с кондиционером, на поверхности волокон появляется пленка из активных компонентов кондиционера, эта пленка уменьшает трение волокон между собой, и, как следствие, вещи медленнее изнашиваются. За счет этой пленки, также, облегчается скольжение утюга по ткани при глажке белья.
После использования кондиционера Вернель Чувственная Азия вещи, особенно грубое постельное бельё и толстые полотенца, становятся мягкими и приятными на ощупь.
Из серии Вернель яркими и приятными запахами обладает, также Вернель Сапфир.