Как купить купон в спа на биглионе в подарок
Биглион - biglion.ru

Как купить купон в спа на биглионе в подарок - Мой опыт покупок купонов на Биглионе

Достоинства: Бывают очень хорошие выгодные акции, хорошее обслуживание по акциям, удобный интерфейс сайта
Недостатки: Некоторые акции невыгодны, нужно внимательно читать условия акций
Купонами начала пользоваться несколько лет назад. Конечно первое времы не понимала для чего они нужны и зачем, но потом втянулась. Сначала даже думала, что это развод, ведь компаниям не выгодно предоставлять услуги за такие деньги) Но попробовав купить однажды купон, я теперь постоянный клиент Биглиона.

Итак, понравился мне сайт Биглион своим удобным интерфейсом. Современный несложный сайт, где все разложено по полочкам. Здесь Вам и купоны на услуги в салоны красоты, парикмахерские, рестораны, доставку еды на дом, развлечения, фитнес, обучение и многое многое другое.

Оплатить выбранный купон можно любыми способами, хоть с банковской карты, хоть с веб-мани, хоть с телефона. Способов оплаты уйма! И все для удобства клиента.

Благодаря Биглиону и его купонам мы постоянно ходим с детьми на различные выставки редких животных, в контактный зоопарк, себе покупаю купоны в салоны красоты и парикмахерские на различные процедуры. Выгода для меня существенна, да и есть куда потратить заработанные на отзывах деньги) Например, билеты в контактный зоопарк на двух человек - цена купона 150 рублей. Цена входа в контактный зоопарк без купона (обычный билет) - 150 рублей на человека. Соотвественно по купону вы пойдете за 150 рублей вдвоем, а за деньги на входе - за 300 рублей на двоих... Как видите сэкономили 150 руб. благодаря купону)

Но скажу, что при покупке того или иного купона нужно быть предельно внимательным. Прочтите условия акции, это важно! Иногда бывают такие купоны, хоть стой, хоть падай... Например, купоны на скидку в рестораны доставки... За 50-70 рублей вам предлагают купить купон в ресторан доставки, который дает 50%-ную скидку на заказ. Заманчиво, правда? Но вы зайдите для начала на сайт этого ресторана, вполне возможно, что цены там будут в два раза дороже, чем в самом обычном другом ресторане без купона) Так что внимательно просмотрите все ньюансы выгоды, перед покупкой купонов.

Как купить купон? Очень просто - выбираете понравившееся предложение, нажимаете купить, оплачиваете удобным способом. На телефон вам придет сообщение с информацией по купону. И в личном кабинете на Биглионе высветится ваш купленный купон в разделе "Мои купоны", его можно распечатать и показать при оказании услуги либо показать смс с данными о купоне. Все очень просто и легко! Кстати, регистрация на сайте обязательна.

Итак, подведу итог. Биглион мне очень нравится, пользуюсь им и очень довольна.

Выделю достоинства:

+ удобная оплата купонов - много способов оплаты

+ много разных акций-купонов, каждый найдет что-то для себя и близких

+ можно купить купон в подарок

+ хорошее обслуживание по купонам

+ удобный интерфейс сайта

+ есть приложение Биглион для телефона, я его скачала и пользуюсь им, кажддый день просматриваю новые акции

+ выгодные предложения каждый день

+ можно прилично сэкономить

Недостатки - могу отметить лишь один - внимательно изучайте описание акции прежде чем купить купон. На этом все!