Главная » Все для дома » Бытовая химия
Как крепится освежитель брэф на унитаз
Освежитель для туалета Bref гель Волна свежести

Как крепится освежитель брэф на унитаз - Свежий запах в туалете + чистота надолго!

Достоинства: Убивает неприятный запах, придает туалетной комнате приятный аромат.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте всем!

И опять я о бытовых проблемах. И снова о средствах, которые делают наш дом уютнее. Мой отзыв вновь об освежителях воздуха!

Я писала небольшие отзывы об освежителях воздуха: о спрее Романтика (Антистресс с запахом хвои) и о геле Bref «зеленое яблоко». Сегодня я скажу несколько слов о таком же геле, но с названием «волна свежести». Гель точно такой же как «зеленое яблоко», однако у него есть явное преимущество и не только в запахе!

Фото 1: внешний вид геля Бреф «волна свежести».

Освежитель для туалета Bref гель Волна свежести - освежитель воздуха гель Бреф

1. Гель в коробочке совсем не пачкает унитаз.

2. Экономно используется: при сливе воды в унитазе.

3. Освежает воздух: впитывает все неприятные запахи и придает туалетной комнате аромат морской свежести, аромат чистоты.

4. Данный гель можно использовать в качестве чистящего средства для унитаза. Он хорошо пенится и чистит унитаз каждый раз, как вы наживаете слив.

Фото 2: состав, способ применения и свойства геля Бреф.

Освежитель для туалета Bref гель Волна свежести - освежитель воздуха гель Бреф

Выпускается гель в пластиковом флаконе объемом 100 мл., коробочка для установки в унитаз продаетсяв комплекте с гелем.

Использование:

Гель наливается в упаковочку и устанавливается на ободок унитаза. По мере необходимости гель можно добавлять в коробочку. Тюбика объемом 100 мл., хватает на 3-5 недель.

Фото 3: вот так коробочка крепится к унитазу, при смывании гель поступает в воду, вспенивается, очищает и освежает унитаз.

Освежитель для туалета Bref гель Волна свежести - освежитель воздуха гель Бреф

Еще мы используем такой же гель Бреф, но с названием «зеленое яблоко», я уже говорила выше, что у «волны свежести» есть преимущество – это более сильные чистящие свойства, он лучше очищает унитаз, лучше пенится и даже придает унитазу блеск и белизну. Пользуйтесь ёршиком при каждом сливе воды в унитазе и Ваш унитаз будет сиять без дополнительных чистящих гелей и средств!

Чистоты Вашему дому! Приятных ароматов и уюта!

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.