Главная » Все для дома » Бытовая химия
Как класть таблетку в посудомоечную машину
Таблетки для посудомоечных машин Fairy Citron

Как класть таблетку в посудомоечную машину - Моешь ты, мою я, моет наша вся семья. (много фото)

Достоинства: Отмывает отлично, запах приятный, не надо никаких дополнительных средств.
Недостатки: Никаких минусов не заметила.
Мытьё посуды в любом доме, по-моему, это такая ежедневная повинность. Хочется, не хочется, а надо идти и мыть. Надоело моему мужу наблюдать, как я со страдальческим видом ежедневно исполняю эту утомительную работу, и он мне подарил посудомойку. Рекламы по-поводу средств для мытья посуды масса и в ней разобраться довольно сложно. На Финском сайте я купила таблетки Fairy Citron All in One и не прогадала.

Таблетки для посудомоечных машин Fairy Citron - упаковка

Отличное средство! Моет посуду просто на УРА! Запах замечательный, не резкий и не навязчивый. В составе таблеток есть компонент, который ухаживает за самой посудомоечной машиной, есть ополаскиватель и соль, т. е. никаких дополнительных средств использовать не надо. Таблетку распечатывать тоже не надо, оболочка изготовлена из желатина, и он растворяется в процессе сам.

Таблетки для посудомоечных машин Fairy Citron - таблетка

Как говорится, всё гениальное просто – машинку загрузил, таблетку положил, включил мойку и через час достал чистейшую посуду. На фото видно как блестит всё и стекло, и керамика, и нержавейка.

Таблетки для посудомоечных машин Fairy Citron - посуда

Таблетки для посудомоечных машин Fairy Citron - бокалы

Надеюсь, мой отзыв поможет вам разобраться в изобилии рекламируемых средств для посудомоечных машин.

Дополнено 04.09.2013 15:59
Могу порекомендовать ещё такие таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине.