Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Как играть в фаркрай 4
Игра Far Cry 4

Как играть в фаркрай 4 - FarCry 4 - Шедевр!

Достоинства: Отличная графика, море оружия, новые животные, куча различных заданий.
Недостатки: Я как фанат серии FarCry их не обнаружил.
Вот очередной раз Ubisoft порадовали нас такой замечательной игрой как FarCry 4.

Немного о сюжете.
В FarCry 4 действия разворачиваются в Кирате, где идет война с королем Пейганом Мином.
Главный герой Аджай Гейл сын Мохана Гейла, руководителя правителя золотого пути. Аджай родом из Кирата, но вырос в США. На родину он вернулся по последней воле своей матери, дабы развеять ее прах на родной земле.
Собственно он остается в Кирате, чтобы помочь родным краям.

FarCry 4 вас ждет полная свобода действий и огромный открытый мир (дабы его изучить полностью понадобится огромное количество времени)

Так же как и в FarCry 3 присутствует крафт и охота. Но на этот раз нас ждет огромное количество разных видов животных начиная от обезьяны и медоеда заканчивая носорогом и слоном.

В игре так же вас ожидает большое количество разного оружия. Начиная пистолетом заканчивая минометом.
Для любителей стелс режима в FarCry 4 есть 2 вида луков, метательные ножи и так же арбалет.

В трейлере игры (если смотрели) вы могли заметить Гарпун. Да-да именно гарпун. Но когда я прошел в первый раз игру я его абсолютно в игре не нашел часто находил стрелы для гарпуна. Вы подумаете что его добавили в трейлер просто так, а вот нет, чтобы его получить нужно выполнить все задания Херка и он можно сказать наградит вас этим оружием.

Так же хочу отметить, что в FarCry 4 есть не только наземный транспорт но воздушный. Скажем так небольшой вертолет или что-то в этом роде (управление им не составит никому труда).

Еще очень понравилась езда на слоне. При помощи слона можно быстро справиться с толпой врагов, техникой, воротами, а так же переплыть озеро.

Понравился тот факт, что теперь при вождении любым транспортом можно стрелять из одноручного оружия (пистолет, пистолет-пулемет, гранатомет, дробовик)

Каждое задание вы можете выполнять по-своему: Прорываться через толпы врагов ибо пройти по стелсу.

В игре сильно понравился тот факт что можно заниматься скалолазанием и даже покорять Гималаи.

Игра доступна как для одиночного прохождения так и для кооперативной игры.

Еще вас вы можете создать свою личную карту при помощи простого редактора и играть на ней со своими друзьями или сами.

Игра очень классная рекомендую всем!