Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Как делать пучок на голове с помощью бублика фото
Бублик для пучка

Как делать пучок на голове с помощью бублика фото - Помогает быстро создать прическу + ФОТО ПРИЧЕСКИ

Достоинства: Быстро можно привести себя в порядок
Недостатки: Как таковых нет
Сейчас пошла мода на такую прическу, как пучок. И естественно привлекательнее смотрится пучок, который аккуратен, нормального размера, а не малюсенькая гулька. Поэтому фактически во всех магазинах аксессуаров появились бублики, но вот разброс цен в этих магазинах очень велик. Так что советую вам не хватать, если давно ищите и вот увидели в магазине за немаленькую сумму. Подробнее о самом "аксессуаре".

Место приобретения:

Магазин аксессуаров города Днепропетровск.

Цена:
Я приобрела этот бублик за 20 грн=80 руб. Но встречала в различных магазинах цены до 60 грн=480 руб. Так что тратьте деньги с умом.

Материал:
Материал похож на материал губки для мытья посуды или мочалки, не знаю даже как описать.

Бублик для пучка - бублик

Бублик для пучка - бублик

Цвет:
Я взяла каштановый бублик, но в продаже есть еще светлые - для блондинок и черные - для брюнеток.

Эффект:
В использовании бублик удобен, прическу можно сделать быстро и легко. Но только нужно набить руку, чтобы получалось аккуратно. Хотя небрежный пучок мне тоже пришелся по душе. Предоставляю вам два варианта пучка:
1. небрежный, низкий пучок

Бублик для пучка - прическа

2. и аккуратный, высокий пучок.

Бублик для пучка - прическа

Для того, чтобы сделать прическу вам понадобится:
1. бублик,
2. расческа,
3. 2 резинки,
4. шпильки, чтобы закрепить лишние волосы.

Бублик для пучка - все, что нужно, для того, чтобы сделать прическу

Ну и подытожим:
Удобно использовать, полезная вещица для меня.