Как быстро вылечить опрелости у ребенка
Крем Драполен

Как быстро вылечить опрелости у ребенка - Быстро лечит опрелости у детей и у взрослых

Достоинства: Невысокая цена, экономичность, легко впитывается, нежирная текстура, эффективность
Недостатки: Своеобразный запах
Живем в жаркой и влажной стране, где родился наш ребенок. В первую же неделю жизни, разумеется, столкнулись с проблемой опрелости на попе у сына. Помчалась в аптеку и мне предложили Драполен-крем. Стоит в Таиланде 120 бат, продается в любых аптеках. Попка у младенца просто горела алым цветом, я была в панике, боялась, что запустила опрелость. Однако через день применения крема Драполен уже кожа стала бледнее, малыш перестал капризничать, когда ему подтирают попку салфеткой или смазывают присыпкой. И через два дня уже опрелость полностью сошла не нет!

Я осталась очень довольна этим кремом, Drapolene спасает и от потницы, которая периодически все-таки высыпает, что при таких температурах и высокой влажности - дело обычное.

Рекомендую мамочкам крем Драполен как очень действенное и мягкое средство от потницы и опрелостей. Он совершенно не жжет и без того раздраженную кожу, и срабатывает очень быстро!