Кагоцел при запоздалом лечении отзывы
Таблетки Кагоцел

Кагоцел при запоздалом лечении отзывы - Помогает даже при сильном гриппе и запоздалом лечении!

Достоинства: Эффективен, избавляет от сильной простуды
Недостатки: Не нашла недостатков
Противовирусное средство Кагоцел я была вынуждена использовать, потому как по началу заболевания гриппом думала что и так пройдет, но не проходило, а наоборот еще больше стало развиваться!

Пришлось использовать Кагоцел, который поставил меня на ноги буквально за два дня! В упаковке содержится 10 таблеток, а принимать нужно по 2 таблетки 3 раза в день, поэтому одной упаковки не хватит для лечения, нужно покупать сразу две!

Если же просто для профилактики, то одной упаковки будет достаточно!

Да, для профилактики это средство тоже можно принимать в периоды обострения гриппа, чтобы ни от кого не заразиться например!

Кагоцел очень хорошо повышает свой собственный иммунитет, именно за счет этого и происходит излечение от даже очень сильного гриппа! А мне уже даже антибиотик не помогал, и только Кагоцел быстро и эффективно помог! Плюсом является то, что это средство не накапливается в организме, потому как не токсичное!

В общем отличные таблетки, хоть и не дешевые, советую!