Главная » Техника » Компьютерная техника
Качественная флешку на 8 гб
USB Flash (Флешка) Transcend JetFlash 330

Качественная флешку на 8 гб - Надежная флешка на 8 Гб

Достоинства: качественная, добротная флешка
Недостатки: недостатков нет
Раньше выбирала или металлические флешки, или же с прорезиненным корпусом, чтобы была более защищенной. Оказалось, что флешка из обычного пластика - прослужила мне гораздо дольше.
Из всех моих флешек самыми долговечными оказались Transcend. В арсенале есть на 4 гига и на 8 гигабайт.
Хорошее качество сборки. USB-коннектор за всё время регулярного использования не расшатался, как случалось с другими моделями.

Есть отверстие для канатика... мелочь, приятно. Использую его для того, чтобы мою флешку было просто узнать среди других.. когда даю свою попользоваться кому-то на работе.

На корпусе практически незаметны царапины.

По скорости передачи данных - точные цифры трудно сказать, т. к. в основном работаю с документами, которые весят не очень много. Они перекидываются мгновенно. По более "тяжелым" вещам - сказать не могу. Но производитель утверждает, что скорость чтения - 15 МБ/c, а скорость записи - 7МБ/сек.

Недостаток один - часто теряется колпачок. Но это и "недостатком" назвать трудно.