Главная » Все для детей » Товары для детей
Качели (стульчик для кормления) Adbor N1 3 в 1 отзывы
Качели Adbor N1 3 в 1

Качели (стульчик для кормления) Adbor N1 3 в 1 отзывы - Я в восторге

Достоинства: многофункциональность
Недостатки: не обнаружила
Напольная детская качель Adbor N1 3 в 1 польского производителя была нам подарена родственниками. И я даже не ожидала, насколько мне понравится этот подарок. Качель оказалась удобной и многофункциональной. Но обо всем по порядку.

Начнем с сидения: спинка регулируется в нескольких положениях, так, что малыша даже можно положить и укачивать лежа, как в колыбели, (что я и делала) , также имеются ремни безопасности. Еще в данной модели есть столик и фиксатор сидения. Так что качель можно использовать и как стульчик для кормления (жаль только, что мы уже успели купить стульчик для кормления, а была бы неплохая экономия). Ну и конечно основное предназначение-качели. Единственное-это необходимо ставить на очень ровную поверхность, иначе качель может быть не устойчива. (Во дворе на земле муж закреплял качелю во избежания падения)

Напольные детские качели Adbor N1 3 в 1-это отличный вариант, при котором можно сэкономить на приобретении дорогостоящего стульчика для кормления.