Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал мамино солнышко читать онлайн
Журнал Мамино солнышко

Журнал мамино солнышко читать онлайн - Наш любимый журнал!

Достоинства: яркий, красочный, прочная бумага, много интересной информации для ребенка
Недостатки: не обнаружено
Журналы нам любит изредка подкидывать наша бабушка. Она и познакомила нас с этим замечательным журналом "Мамино солнышко". Принесла она мне парочку журналов, когда я еще была только беременна. Очень уж он ей понравился. С тех пор и покупаем.

Журнал рекомендуется для детей от 2 до 5 лет, но там присутствуют и интересные задания для малышей, возрастом чуть младше рекомендуемого.

Журнал Мамино солнышко - Журнал

Журнал сделан качественно, бумага прочная, обложка вообще из картона. В "Мамином солнышке" очень много ярких и красочных рисунков.

В журнале присутствуют задания, помогающие развитию моторики у малышей, развитию мышления, логики, внимания, памяти. Помимо этого есть и много творческих заданий: надо что-то вырезать, смастерить, наклеить. Самостоятельно мой ребенок этого сделать еще не может, но вместе со мной он с удовольствием выполняет задания.

Журнал Мамино солнышко - Журнал

Журналов "Мамино солнышко" у нас много, я прокомментирую несколько штук из них. Нам, например, очень понравилось мастерить жирафа. Он был в одном из номеров еще за далекий 2012 год. Части тела следовало вырезать с разных страниц журнала и аккуратно склеить. Вырезала и склеивала, конечно, я, но мой ребенок мне активно в этом помогал. У нас получился отличный жираф-ростомер. Пока он хранится у нас в шкафчике. Думаю месяца через два я его повешу на стену.

Журнал Мамино солнышко - жираф

В журналах "Мамино солнышко" много таких интересных заданий, почти в каждом номере есть что-нибудь этакое.

Журнал Мамино солнышко - Журнал

Помимо этого, там есть много интересных стишков и рассказов. И информация как для детей, так и для родителей. Сказки сопровождаются красочными картинками. Я читаю ребенку сказку и во время процесса показываю ему картинки.

В каждом журнале обязательно есть короткие детские стишки. Пока я ребенку их просто читаю, чуть подрастет и будем их учить. Они легкие, запомнятся быстро.

Все журналы у меня хранятся. Ребенок немного подрастет и сам уже сможет выполнять задания - очень очень интересные и увлекательные, а главное - полезные.

Журнал Мамино солнышко - журнал

Журнал однозначно рекомендую! Очень хороший и полезный журнал для детишек!