Johnsons baby маслом можно заниматься сексом?
Масло для тела Johnson's baby

Johnsons baby маслом можно заниматься сексом? - Использовать масло можно, но осторожно, а как и где?

Достоинства: приятный запах
Недостатки: оставляет пленку на коже, химозный состав
Это масло Johnson's baby я покупала для ухода за кожей живота во время беременности, для того чтобы, избежать растяжек. Растяжек действительно после родов нет, хотя живот был огромным. С рождением малышки нам надарили еще пару флаконов масла, но для ребенка я его использовать не рискнула, решила мазать его на себя на еще мокрое тело после душа. Но использовав так пару раз я замучилась чесаться, у меня появилось раздражение и я бросила это занятие.

Но летом я все же использую масло перед тем, как позагорать, загар просто липнет и такой красивый получается.

Еще наши межкомнатные двери стали сильно скрипеть, смазав их маслом Джонсонс беби скрипеть они перестали скрипеть.

От подруг слышала, что это масло хорошо сводит корочки с головы новорожденных, нужно просто их смазать за час до мытья, но мы подобным образом его не применяли, так как корочек у нас не было.

Масло для тела Johnson's baby - состав и способ применения

Масло для тела Johnson's baby - масло