Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Жидкость д/снятия лака Нежность трав
Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав

Жидкость д/снятия лака Нежность трав - Теперь так называют состояние ногтей после использования? Нежность?

Достоинства: экономно не более
Недостатки: ужасно сушит кожу
Всем здравствуйте!

Наверное, многие, кто читает мои отзывы, поняли, что у меня, так сказать, не особо мягкая кожа вокруг когтей, в том числе и кутикула. Сухая и жесткая. Из-за этого приходится очень тщательно выбирать всякие средства для ногтей, в том числе и моющие средства для дома и жидкость для снятия лака. В этот раз я положилась на название жидкости "Нежность трав". Не думала, что так прогадаю. Ну ладно хоть, что больше объем не взяла, всего 30 мл.

Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав - жидкость

Кроме того, обратила внимание на слова производителя Стимул-Колор Косметик.

Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав - информация на пузырьке

Слова нежного и мягкого удаления, а тем более любых видов лаков - просто поразили. Сразу могу сказать, что это далеко не так. Нежностью, мягко говоря, и не пахнет. Про любые виды лаков могу сказать, что даже простые глянцевые с трудом стирает. Это производитель, конечно же, загнул.

И зачем производитель выделяет "касторовое масло"? Похвастать? Оно там содержится в таких мизерных количествах, что даже говорить об этом смешно. Ну а результат следующих слов, на счет увлажнения и смягчения, вы можете сами увидеть на фото. Итак, вот мои ногти до, накрашенные. Несмотря на блестки, лак глянцевый. Кожа вокруг не идеальная, но все же не кошмарная.

Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав - до

Теперь принимаемся за дело. Мне хватило ровно одного ватного диска на обе руки. При этом намочила его раза три за все время. Стирает не плохо, но для отлично далеко. Пришлось тереть секунд по 20 один ноготь. И это при одном слое лака!

Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав - диск

Теперь конкретно о результате.

Ну, что сказать... стер, но как! Вспомните слова производителя о мягкости и нежности... Лично я увидела только обратный эффект. И это только зрительно такое получилось, по ощущениям еще хуже! Все пальцы склеиваются между собой и сильно пахнет ацетоном. Кожа моя стала снова сухой и безобразной. Исходный материал был не настолько страшный. Явно жидкость для снятия лака "Нежность трав" усугубила результат и с этим не поспоришь.

Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав - после

Жидкость для снятия лака Стимул-Колор Косметик Нежность трав - после

Блестки на ногтях изредка все же остались. На указательном пальце вообще вата прилипла. Эффект отвратительный! Снова придется сидеть и увлажнять кожу. И ровной основы, которую также обещал производитель, я совсем не заметила.
Рекомендую другим: НЕТ