Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое мыло весна
Жидкое крем-мыло Весна Забота о любимых

Жидкое мыло весна - Недорогое, очень нежное крем-мыло

Достоинства: Неплохо пенится, смывается с первого раза, недорогое
Недостатки: не было найдено
Долгое время брала жидкое мыло в эконом-упаковке, т. е. емкостью от 3,5 литров и выше. Стоимость такого бутыля чаще всего не превышала 150 рублей, что, несомненно, очень выгодно. Однако же качество такого мыла, зачастую разочаровывала. В лучшем случае мыло очень тяжело смывалось, а когда дома трое детей – это не очень хорошо. Если взрослый будет до последнего смывать с рук мыло, ребенку это быстро надоедает, и он вытирает руки недосмыв и идет заниматься своими делами.

Последний раз я решила купить 2 небольшие бутылочки по 280 мл жидкого крем-мыла Весна, под громким названием «Забота о любимых».

Жидкое крем-мыло Весна Забота о любимых - крем-мыло

В первую очередь привлек бренд, продукция, выпускаемая компанией «Весна», очень мне нравится. Она не дорогая и достаточно высокого качества. Да и цена не большая, около 30 рублей. Взяла два флакона, один с более ярким запахом миндаля – для нас с мужем, мед же и молоко – для детей. Аромат во 2 случае едва ощутимый.

Жидкое крем-мыло Весна Забота о любимых - названия

С трудом привела дозатор в рабочее состояние, не переживайте за то, что мыло после покупке разольется – шанс нулевой. Я минут 5 его крутила, чтобы при нажатии оно выдавливалось.

За раз выдается небольшое количество мыла, которого вполне достаточно, для того чтобы вымыть руки.

Для меня большой плюс в том, что мыло, не очень сильно пенится, и как следствие легко смывается с первого раза.

Жидкое крем-мыло Весна Забота о любимых - пена

Жидкое крем-мыло Весна Забота о любимых - смыто за раз

Для детей идеальный вариант. Состав у мыла стандартный, ничего плохого я не увидела. Производится оно, как уже писала выше компанией «Весна» в России.

Жидкое крем-мыло Весна Забота о любимых - состав

Мне жидкое мыло Весна Забота о любимых очень понравилось, буду брать и дальше. Удобная упаковка, кожу рук не сушит, да и не дорогое.