Главная » Все для детей » Товары для детей
Жидкое детское мыло с первых дней жизни
Жидкое мыло Чистая линия Детское

Жидкое детское мыло с первых дней жизни - Отличное мыло для детской кожи

Достоинства: ухаживает за кожей
Недостатки: не обнаружила
И снова всех приветствую!

Сейчас буду рассказывать о жидком мыле для детей Чистая линия с первых дней жизни. Интересно, на сколько последняя фраза оправдает свое название... Вообще, я доверяю фирме Чистая линия, поэтому и без особых сомнений я выбрала это мыло и с уверенностью пошла на кассу. Стоимость не большая, но точно уже не помню сколько, так как много что покупала вместе с ним. Самое важное для ребенка на первых днях жизни - это обезопасить кожу от внешних воздействий. Ухаживать за ней так, чтобы потом не началось аллергии. А вот когда ребенку всего пару дней от роду, это наиболее важно и в какой-то степени даже страшно. Вдруг ошибешься... Ну все же будем думать оптимистично! Проверим!

Жидкое мыло Чистая линия Детское С первых дней жизни - мыло

Производитель указывает на бережное очищение и заботу. Про очищение ничего не могу сказать, так как кожа в таком периоде жизни еще не нуждается в очищении. Если производитель имел в виду, что отмывается все хорошо все нехорошее, то с этим я согласна. Мыло и правда очень легко смывает что надо. Не нужно теперь кожу ребенка, что само по себе дух захватывает!

А вот насчет заботы я промолчу. В том смысле, что полностью согласна. Кожа у ребенка остается розовой, нет покраснений. Ну, ребенок пока и так красный, но не сильно. Явно, что мыло не вызывает покраснений и других раздражений.

Кроме того, отвар ромашки порадовал. Пахнет кстати соответствующее. Но не сильно. Для ребенка даже такого возраста, это самое то.

Жидкое мыло Чистая линия Детское С первых дней жизни - мыло

Состав я не смогла разобрать, да особо и не разбираюсь в этом, на счет детских продуктов. А вот способ применения очень просто и понятный. По другому, мне кажется, и не придумаешь пользоваться Пенится просто прекрасно! Не нужно тереть кожу и вообще никаких усилий.

Жидкое мыло Чистая линия Детское С первых дней жизни - мыло

Дозатор также очень удобный в использовании. Хватает одного нажатия и необходимый объем мыла получен. Не скажу точно столько, и взрослому человеку будет достаточно такого количества.

Жидкое мыло Чистая линия Детское С первых дней жизни - мыло

После использования детского жидкого мыла Чистая линия кожа, как я уже говорила, розовая. Пахнет совсем слегка. Если только очень внимательно на этом сосредоточиться. А так запах совершенно не уловим!