Жидкий уголь с пектином отзывы
Сорбент Жидкий Уголь

Жидкий уголь с пектином отзывы - Натуральный и вкусный. Превосходно очищает организм

Достоинства: в составе натуральные компоненты, приятный вкус, нет побочек и противопоказаний
Недостатки: недостатков нет
Купила «Жидкий Уголь» для очищения организма после серьезного курса обезболивающих. Долго выбирала какой именно сорбент взять, перечитала массу информации и остановила свой выбор именно на этом. Понравился мне в первую очередь состав, в Жидком угле полностью натуральные компоненты – пектин, инулин, таурин и янтарная кислота.

Я принимала Жидкий Уголь курсом 10 дней, по 2 пакетика в день, ушло 2 упаковки.

Конечно же, рекомендуется в этот период соблюдать основные принципы здорового питания - не есть жаренной жирной еды, фаст-фуд, выпечку и прочие вредности. Я старалась есть побольше фруктов, салатов из свежих овощей.

Личные впечатления. Как уже сказала, средство эффективное. У меня пропали тяжесть и тошнота, которая меня в последнее время частенько сопровождали. Кожа улучшилась, прошли высыпания на спине.

Препарат очень вкусный сам по себе, гораздо приятнее того же Энтерогеля или Смекты, по цене сопоставимые. Готовить не сложнее Смекты, просто хорошо размешать содержимое пакета в половине стакана воды. Серьезных противопоказаний тоже нет. Переносится очень хорошо, никаких побочных эффектов. Минус в том что в обычных аптеках не везде подается, но легко можно заказать через интернет. Других минусов не нашла, поэтому рекомендую Жидкий уголь как энтеросорбент при интоксикациях у взрослых. Знаю, что есть также Жидкий уголь для детей, но будет ли он так же эффективен, сказать не могу.