Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкий крем краска Silver для кожаных изделий
Жидкая крем-краска Silver для кожаных курток и аксессуаров

Жидкий крем краска Silver для кожаных изделий - Недорогая крем-краска, прекрасно красит кожаные изделия

Достоинства: Недорогой, легко наносить на полотно, обновляет вещь.
Недостатки: Для меня их нет.
Жидкую крем-краску Silver для кожаных курток и аксессуаров я купила в магазине для покраски своего кожаного пальто и курточки.

Это средство мне понравилось. Наносить крем-краску довольно легко, немного прижимаете губку на флакончике в которой спрятана, какая то насадка через которую при нажатии просачивается краска, губка пропитывается этой жидкостью и можно смело наносить ее, при помощи губки, на полотно кожаного изделия. Высыхает крем-краска в течение двух часов, но я всегда наносила ее вечером и на утро одежду можно было спокойно одевать.

Сама крем-краска у меня была насыщенного черного цвета, наносилась легко, главное постараться равномерно нанести на полотно кожи.

Я уже не раз использовала это средство, его качество мне понравилось, цена порадовала, вещи которые я с его помощью окрашивала принимали обновленный вид.

Мне нравится, поэтому рекомендую!