Жидкий кондиционер для волос
Кондиционер для волос Gliss Kur Жидкий шелк

Жидкий кондиционер для волос - Волосы выглядят здоровыми и ухоженными

Достоинства: легкое расчесывание, убирает эффект наэлектризованных волос, удобное и быстрое применение в любом месте, в любое время
Недостатки: не из дешевых
Искала какое-нибудь средство для волос на зимний период, чтобы помогало от наэлектризованных волос. Особенно обладательницы длинных волос меня поймут. В большом супермаркете стоял длиннейший ряд различных масок для волос, шампуней, бальзамов, но выбрала именно экспресс-кондиционер Gliss kur Жидкий шелк. Изначально подкупило то, что этим средством можно воспользоваться в любую секунду и сразу, достаточно только открыть крышку и нажать на пульверизатор. Средство моментально убирает эффект наэлектризованных волос и делает их шелковистыми и легко расчесывающимися. Это просто палочка-выручалочка для длинных и прямых волос, впрочем, думаю, что и кудрявым волосам это будет замечательным подспорьем для легкого расчесывания.

Кондиционер для волос Gliss Kur Жидкий шелк - экспресс-кондиционер Gliss kur Жидкий шелк