Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женские трусы в фикс прайс
Женские трусы Fix Price

Женские трусы в фикс прайс - Никогда не думала что буду покупать белье в Фикс Прайсе

Достоинства: качественное, ткань хорошая за свою цену, ровные швы
Недостатки: хотелось бы чуть плотнее, мало размеров больше 46, да и 46 тоже
Недели две назад прочитала отзыв знакомой о том как она приобрела трусы в магазине Фикс Прайс. Удивилась очень ее восторгу, как за 49 рублей может быть белье хорошим?

Но решила все же проверить, интересно стало, да и цена не такая уж и большая, чтобы если что их не носить.

Взяла только одни, так как рядом была масса народа, все искали свой размер или рядом брали варежки и прочую мелочь.

Расцветка на любителя, на каждый день сойдет. Белье все же нижнее и никому не показывается.

Качество меня приятно удивило, на самом деле хлопок и достаточно приятный на ощупь. Синтетику не ношу, на нее аллергия, ну и последствия ее не самые приятные.

Покупкой осталась довольна, стираются хорошо и сидят хорошо. Резинка хорошая, швы очень ровные.

Женские трусы Fix Price - трусы фикспрайс

Женские трусы Fix Price - состав

Женские трусы Fix Price - этикетка

Женские трусы Fix Price - швы

Производитель Китай, за эту цену наших не купишь мне кажется. По качеству они однозначно лучше тех что брала в Модисе.

Лично я рекомендую! Хотелось бы размеров побольше от 46 и дальше, хлопок средней плотности. За свою цену неплохие.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...