Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женские трусы эйвон отзывы
Корректирующие трусы Avon

Женские трусы эйвон отзывы - Все бы ничего, но размер не тот

Достоинства: утягивают и удобные
Недостатки: размерная линейка не точная
Всем здравствуйте, кто читает. Сейчас расскажу о корректирующем белье от avon, а именно о трусиках. Вообще я не прибегаю к таким вещам за помощью, тем более от не очень надежной компании, но в этом раз решила все-таки опробовать, хоть и убирать особо нечего. С мыслю что с таким не сложно справиться, я полностью доверилась avon и заказала эти трусы. Стоимость около 600 рублей.

Размерная линейка, конечно же, далека от идеала. Я заказала М, в то время как ношу S. Сделала это чисто по параметрам в каталоге. Получила же размер еще меньше. Я в них влажу спокойно, но вряд ли это сделает девушка с истинным размером М. Пришло это все в обычном пакетике, но в отличном состоянии.

Очень понравился дизайн, который просвечивает через некоторые кофты. Но все же хоть и мелочь, а приятно.

Корректирующие трусы Avon - трусы

С оборотной же части этот дизайн прекращается.

Мне кажется, это белье расчитано на высоких девушек. Так как на мне, далеко не высокой, они сидят по самую грудь. Да, так и должно быть, но при этом утягивание практически не происходит, особенно в нижней части. Тянется все только в ширь.

Кстати, ткань мне очень понравилась качеством, растянуть ее можно до гигантских размеров. И при этом не растягивается и остается очень эластичной.

Корректирующие трусы Avon - трусы

С помощью таких силиконовых линий, которые расположены на краях трусов, по телу не скатывается ткань, ничего не сползает и держится как на подтяжках. Ходить комфортно, даже двигаться очень активно можно.

Корректирующие трусы Avon - трусы

А вот эта вся информация от производителя. Прицепили они ее прямо на внутренней стороне белья. А точнее выкрасили ее.

Корректирующие трусы Avon - трусы

Оценку ставлю хорошую, но не идеальную из-за размера, который проскакивает аж два шага. А так осталась довольна результатом. За такие деньги на большее и не ожидала. Под одеждой не заметно, только четкий силуэт без единой складки даже когда сижу.

В белье тело не потеет. Но все-таки сейчас зима, летом, думаю, будет картина другая. Материал все же плотный, даже мелких дырочек на белье я не обнаружила.

Все-таки посоветую тем, у кого проблемы не глобальные так сказать, если есть буквально пара складок, не больше. Материал, как уже сказала, тянется. Жаль, что везде одинаково. Он уж не поймет, где нужно потуже быть, складки не уберет.