Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женская домашняя обувь эйвон фото
Домашние сапожки Avon Халли

Женская домашняя обувь эйвон фото - Господи! Они прекрасны!

Достоинства: красивые, мягкие, удобные, теплые
Недостатки: не обнаружила
Мания на мохнатую обувь началась у меня с детства. Все пушистые носочки и тапочки скупаю с бешеной скоростью! В этот раз увидела Халли в каталоге Эйвон и не могла удержаться. Заказала размер 36-37 на мой 35. Но несмотря на это, сидят отлично. Стоимость 699 рублей.

Домашние сапожки Avon Халли - обувь

На подошве располагает наклейка, которая сообщает, что стирка в стиральной машине запрещена. Действительно, опираясь на немалый опыт, могу сказать, что такие вещи вообще стирать не рекомендуется. Чтобы почистить намочите руку водой и протрите обувь. Сильно мочить не надо. Так, чтобы через час уже все высохло. Так ничего не испортится и будет как новенькое.

Домашние сапожки Avon Халли - обувь

Подошва сделана с резиновыми точечками против скольжения. Для меня они оказались невероятно нужными. Некоторую обувь не люблю именно из-за отсутствия. Когда заказывала, мне было не важно их наличие, но когда увидела, что они есть, невероятно обрадовалась. Кроме того, благодаря им обувь дольше носится, не протираются носки и пятки.

Домашние сапожки Avon Халли - подошва

Обувь сделана в Китае, но несмотря на это, оказалась на удивление качественной. Даже бусинки располагаются ровно на пересечении швов. лежат аккуратно и ровно. Также бантики отлично склеены. Даже не получилось отодвинуть краешек, чтобы заглянуть.

Домашние сапожки Avon Халли - бантики

Ворс на домашних сапожках Avon Халли располагается сверху вниз, а далее к носочкам от пяточек. На солнце и при ярком свете невероятно красиво блестит и переливается. Очень похоже на норковую шубу на солнце, только цвет фиолетовый. Ну очень красивый.

Домашние сапожки Avon Халли - ворс

Несмотря на неподходящий размер, точнее не мой, подходит отлично, смотрится ножке аккуратно.

Теперь и дома стало возможно окутывать ножки в тепло, а не ходить в простых бабушкиных шерстяных носках. Мне они очень идут, так как рост совсем не высокий и смотрится немного даже по детски. Гости умиляются.

Домашние сапожки Avon Халли - халли

Что касается удобств, то с этим тоже повезло! первое время не могла привыкнуть к подошве. Она достаточно высокая и очень мягкая. Было чувство, что наступаю на губку. Ходила, как по облакам гуляла. Невероятное чувство!.

Также очень теплые, благодаря такому же мягкому материалу изнутри. Но при этом, ножки не потеют. Но тут, думаю, многое зависит от температуры в доме. Мне повезло.

Домашние сапожки Avon Халли - обувь

Жалею только об одном, что не заказала пар побольше. Скоро новый год, нужно делать подарки подружкам. Если подарю такую прелесть, то точно угадаю. Качество у сапожек Эйвон Халли прекрасное, размеры есть, цена доступная, теплые и очень красивые.